17
Четверг, 17 мая 2012 г.14:15

Комментарии к новости:

Водители маршруток отказываются перевозить льготников бесплатно
Водители маршруток отказываются перевозить льготников бесплатно Сегодня второй день, как в Липецке вступило в силу нововведение, разрешающее горожанам, имеющим право на льготный проезд в муниципальном транспорте, пользоваться этим правом и в маршрутках.
02 февраля 2012 г., 17:14
821
Комментариев на страницу:    Порядок отображения комментариев:   
Вставить в блог
Закрыть
Скопируйте код в ваш блог. Форма будет выглядеть вот так:
Версия для печати
Лида
01 апреля 2012 г., 18:17
Расскажите лучше, сколько в карман от выручки кладете в карман. Вот вас и коробит.
елена
30 марта 2012 г., 13:54
а вы что на собственном автомобиле возите льготников .за свой счёт?
Для ЛОРЫ-маршрутчик
30 марта 2012 г., 12:15
Лора,ты не в теме.Мы сдавали план на 300-500 рублей меньше.Льготники за один только рейс на такую сумму заходят.Поэтому ты не в теме,мягко говоря,Ты на своей работе будешь что-то за так делать?По 18 часов?Я сильно сомневаюсь,мы не жадные,мы с Вами одной крови.А сколько пьяных,бестолковых за день.Сколько нервов.
лора
10 марта 2012 г., 11:45
Какие у нас жадные водители .Готовы за 10 рублей чуть ли не убить человека.Ведь мало ездят по льготным проезным- 1 человек на 20 без льгот.Надо иметь чувство жалости к таким людям .Это ведь больные и нищие люди.Где ваше сострадание?А то что вы лишнию 100 не имеете -алкоголь лишний раз не купити.
м
21 февраля 2012 г., 18:51
за бесплатным проездом обращайтесь к тому кто его принял , а не к водителям которые за свой счет должны вас возить.
М
21 февраля 2012 г., 18:47
почему же водители должны за свой счет возить людей??? сначала урегулировать надо это все а потом вводить новшества .ввели блин а водители за бесплатно работают!!!!! дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ученица)))
17 февраля 2012 г., 23:16
Тоже УЧИТЕЛЬНИЦА,
А почему у Вас так много пунктуационных ошибок?
рыжая
14 февраля 2012 г., 13:03
кашляющая бабка вы ошиблись так как описали совсем другого человека дело в том что у меня волосы не рыжие и не крашенные я захожу в 1 дверь и плачу за свой проезд вы видимо на многих кашляли не всех теперь вспомните
Лиза
12 февраля 2012 г., 02:16
Тоже УЧИТЕЛЬНИЦА,
Я не поняла взаимосвязи "о чужих думать, а своих на помойку", о тех и о тех думать нужно. Меня вообще поражает фантазия людская, как можно из моего коротенького ненавязчивого сообщения делать такие агрессивные выводы?) А если не нравится там работать, так уходите, учитесь еще, ищите новую профессию, не все же по специальности работают. Не вижу проблемы. А и, кстати, по специальности буду учителем) А так сейчас вечный вожатый, обожаю деток. А идти с закрытым сердцем в лагерь или в школу - вот это беда. Повидала я бестактных "педагогов" без образования, спасибо, сердце разрывалось, глядя на то, как они с детьми обращаются. А глядя на всю вашу агрессию и сарказм здесь, страшно становится просто.
таксист
11 февраля 2012 г., 10:22
Тоже УЧИТЕЛЬНИЦА,
Согласна с Поповым,
с такой политикой я скоро какую проводят они я скоро буду на помойке!просто на холодную гнут!вот это жесть...!!как можно вести скажем так бизнес??!хорошо я машинку в кредит не взял!вот бы я сейчас попал так попал!у меня нет просто слов!!