17
Четверг, 17 мая 2012 г.15:10

Комментарии к новости:

Елецкую пенсионерку обвиняют в торговле ядовитым суррогатом
Елецкую пенсионерку обвиняют в торговле ядовитым суррогатом Елецким МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летней женщины, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей ) и ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 238 УК РФ (покушение на сбыт, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей ).
06 февраля 2012 г., 11:45
5
Комментариев на страницу:    Порядок отображения комментариев:   
Вставить в блог
Закрыть
Скопируйте код в ваш блог. Форма будет выглядеть вот так:
Версия для печати
кекс
16 февраля 2012 г., 17:27
уууууу....покрывааааееееет.....ууууу...все дружно испугались доктора злоооооо..скажите еще она ему платит 10000 ДОЛЛ. в неделю....и вообще у них ОПГ (организованная преступная группа)))))))не неси бред.зато как кто помрет под забором-так того же участкового клеймить будете..двуличный народ, а главное бездумно.все против. а спроси против вого-никто не ответит
Не люблю ментов.
06 февраля 2012 г., 20:12
Уксус тоже яд.Значит надо всех продавцов из магазинов посадить.Очередная ментовская глупость показать,что они работают.
111
06 февраля 2012 г., 15:33
ой не верю!!!в кождой липецкой деревне есть такая стряпуха,которая односельчан травит,а участковые их покрывают ГОДАМИ.
Липчанин
06 февраля 2012 г., 12:41
Да Народ. Пойло тебя губит. И ведь готовы пойло это пить. И ладно бы самогонку а то все подряд. Правы те кого в народе собирательно называют "чурками" - что русские вы можете сделать если вы всей страной бухаете?
dsa
06 февраля 2012 г., 12:05
О ведьма старая. Хотя травит синяков всёравно ведьма